Testbuch mit Leitfaden für die mündliche Prüfung
| Hmotnost | 402 g |
|---|---|
| Rozměry | 298 × 190 × 10 mm |
| Typ, vazba | Knihy – paperback |
| Počet stran | 127 |
| EAN | 9783126759885 |
| ISBN | 978-3-12-675988-5 |
| Jazyk | německy |
| Datum uvedení | 2017-05-01 |
| Vydání | 1. |
Testbuch mit Leitfaden für die mündliche Prüfung
| Hmotnost | 402 g |
|---|---|
| Rozměry | 298 × 190 × 10 mm |
| Typ, vazba | Knihy – paperback |
| Počet stran | 127 |
| EAN | 9783126759885 |
| ISBN | 978-3-12-675988-5 |
| Jazyk | německy |
| Datum uvedení | 2017-05-01 |
| Vydání | 1. |